来源:齐鲁网
2017-11-17 18:13:11
齐鲁网济宁11月17日讯(记者 通讯员 崔保廷)记者从济宁市公共汽车公司获悉,日前通往大堤头的道路施工结束,经主管部门同意,自2017年11月18日起,公交63路恢复原线路运行。
恢复后线路走向如下:
从公交一分公司发车,沿金宇路—338省道,经满营村、白咀村、张山新型建材厂、张山村、城子崖、康庙、南韩、中韩、北韩至大堤头站。
想爆料?请登录《阳光连线》( http://minsheng.iqilu.com/)、拨打新闻热线0537-3366066,或登录齐鲁网官方微博(@齐鲁网)提供新闻线索。齐鲁网广告热线0537-3366066,诚邀合作伙伴。
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明齐鲁网同意其观点或证实其描述我来说两句